PXkod - Программирование и Безопасность в сети...

Объявление

Друзья:


Уважаемые гости! Пожалуйста регистрируйтесь.
Внимание! Некоторые форумы/разделы открываются только после регистрации.



>Правила форума<

>Набор модераторов!<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PXkod - Программирование и Безопасность в сети... » Мобильники » для чего нужен мобильник?


для чего нужен мобильник?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, как по вашему, для чего нужен мобильник?

0

2

Ну, во первых мне он нужен, как средство связи, а во вторых он служит мне mp3 плеером)))

0

3

тож самое практически - тока на первое место СМСки наверное, потом звоники, потом плеер

0

4

Мобила-кульная весчь! СМС, интернет (в чат например залез, mp3, звонки, да и просто попонтоваться перед друзьями..не, меня прикалывает эволюция сотовых!
1) -мобила есть?
-да.
-круто!
2)-мобила есть?
-да.
-полифония, цветной дисплэй?
-да.
-круто!
3) -мобила есть?
-да.
-фотокамера, видеокамера?
-да.
-круто!!!
4)-моба есть?
-да.
-Bluetooth, MP3?
-да!!
-КРУТО!!
5)-мобила есть?
-нет!
-Чёёёёёёё??
^_^

0

5

мда...интересно что дальше впихнут в мобильники))

0

6

говорят, года через два их уже не будет, будет что-то связанное со спутниками... но это только слухи) а так представьте-звонит тебе кто-нибудь - и знает точный адрес твоего местонахождения!!! ужас ...бррр.

0

7

Телефон раньше как мп3 ! А щас токо звонить )

0

8

над мну инет настроиить на телефоне как-то и аську скачать=(

0

9

ну а мне смс отправить позвонить и в аське самое главное посидеть)))))

0

10

на счет спутников-ложь все ето.....за спутниковую связь долго еще платить дорого будем...скоро из мобильников пойду всякие  видеофоны.

0

11

вообще и сейчас сделали для родителей услугу такую: определяют через телефон, где их дети находятся. тока недостаток в том, что дети с собой мобилу могут не взять

0


Вы здесь » PXkod - Программирование и Безопасность в сети... » Мобильники » для чего нужен мобильник?